Archive

  • Dienstag, 28.07.2015: Anti-Corpos + Sabot Noir
  • Donnerstag, 23.07.2015: Nervous + Pirates Of Suburbia
  • Sonntag, 28.06.2015: Caino + The Disgrazia Legend + Frana
  • Sonntag, 21.06.2015: Embryo mit special guest Younesse Paco
  • Donnerstag, 18.06.2015: No Babies + Margy Pepper
  • Montag, 15.06.2015: Lydia Lunch Retrovirus + Friends Of Gas
  • Sonntag, 14.06.2015: Alfie Ryner
  • Mittwoch, 10.06.2015: New Dog + Lost Name
  • Samstag, 30.05.: Sajjanu + Taliesin Tale No. 1
  • Dienstag, 26.05.2015: Kurt + Telemark
  • Donnerstag, 21.05.2015: Methadone Skies + The Faces Of Meth + Concierge
  • Sonntag, 17.05.2015: Dulac + Ufosekte
  • Donnerstag, 14.05.2015: Des Ark + Persona
  • Mittwoch, 06.05.2015: Screaming Females + Point Baker
  • Donnerstag, 30.04.2015: WHITE NOISE Walpurgisnacht
  • Montag, 27.04.2015: Permanent Ruin + Shitdip
  • Freitag, 24.04.2015: Retox + ZEUS!
  • Montag, 20.04.2015: Zentralheizung of Death + Night Shirts
  • Sonntag, 05.04.2015: Nihil Baxter + Danger! Danger! + Kachel
  • Donnerstag, 02.04.2015: Zaga Zaga + Joliette + FRANZ STRØSUK
  • Donnerstag, 26.03.2015: Mean Jeans + Nancy + Columbo
  • Montag, 23.03.2015: The Grand Astoria + Samavayo
  • Samstag, 21.03.2015: up-wÄrts #10
  • Freitag, 20.03.2015: Picastro + Khôra
  • Donnerstag, 19.03.2015: Oozing Wound + Concierge
  • Montag, 16.03.2015: Class + Frana
  • Samstag, 07.03.2105: Monolord + Salem's Pot
  • Samstag, 28.02.2015: Space Shizzle III
  • Sonntag, 22.02.2015: Kafe Kunst Fest X
  • Dienstag, 17.02.2015: His Electro Blue Voice + Havah
  • Freitag, 06.02.2015: Dope Body + Twin Tone Trigger
  • Montag, 19.01.2015: Suicidas + Trance
  • Samstag, 10.01.2015: innen: welt. 2015
  • Samstag, 20.12.1014: Bodensatzfestival 2014
  • Donnerstag, 11.12.2014: WinterVOID 2014
  • Samstag, 06.12.2014: up-wÄrts #9
  • Samstag, 22.11.2014: Piss Test + Give + Honeymoon
  • Dienstag, 18.11.2014: Trans Upper Egypt + sonytagartony
  • EARLY SHOW! Sonntag, 09.11.2014: Schwervon! + Tjian
  • Samstag, 08.11.2014: Voodoo Healers + Obsessive Compulsive + Jelly Brains
  • Kafe Kult@Milla Club: Samstag, 08.11.2014: Shokei + Ten Volt Shock
  • Mittwoch, 05.11.2014: Greys + Friends Of Gas
  • Freitag, 31.10.2014: The Roughneck Riot + Zoo Escape + Mudda
  • Donnerstag, 23.10.2014: RVIVR + Salsa Shark
  • Sonntag, 19.10.2014: Chemicals + Opiliones
  • Donnerstag, 16.10.2014: Total Heels + Night Shirts
  • Sonntag 05.10.2014: Bad Vision + Frana
  • Samtag, 04.10.2014: Sun Worship + N + Andalucía
  • Samstag, 27.09.2014: Up-wÄrts - Klappe die Achte
  • Freitag, 26.09.2014: Le Silo

« älter