Archive

  • Mittwoch, 20.07.2016: RVIVR + Petrol Girls
  • Samstag, 16.07.2016: Old Soul + Lentic Waters
  • Samstag, 02.07.2016: EA80 + KLOTZS
  • Dienstag, 14.06.2016: Audacity + Brave Young Years
  • Samstag, 11.06.2016: Totem Skin + Off.Deaf
  • Sonntag, 05.06.2016: Captain Chaos + Gerd Dembowski
  • Freitag, 27.05.2016: Old Flings + Spill + Jadeapes
  • Freitag, 20.05.2016: Holiday Inn + HALLELUJAH!
  • Samstag, 14.05.2016: Spitting Nails + ΣΚΟΥΡΙΑ + Sabot Noir
  • Freitag, 13.05.2016: Zona84 + Lecsa-Punk + All my Hate for
  • Donnerstag, 12.05.2016: Jeffrey Lewis & Los Bolts + Beißpony + Lesser Lewis' Awkward Energy
  • Samstag, 07.05.2016: Totälickers + Per Capita + Disasseln
  • Samstag, 30.04.2016: WHITE NOISE Walpurgisnacht
  • Dienstag, 26.04.2016: Night Birds + Honeymoon
  • Donnerstag, 21.04.2016: Spring Void
  • Sonntag, 17.04.2016: The Tidal Sleep + Svalbard
  • Samstag, 09.04.2016: Gurr + Glyders
  • Samstag, 02.04.2016: Hatehug + Oakhands
  • Dienstag, 29.03.2016: Indoctrinate + Monza
  • Sonntag, 27.03.2016: June Paik + Seeds in Barren Fields + O Graceful Musing's Burden
  • Mittwoch, 23.03.2016: Council of Rats + Ruined Hands
  • Sonntag, 28.02.2016: Kafe Kunst Fest XI
  • Samstag, 20.02.2016: Sovereign + Bait + TBA
  • Mittwoch, 10.02.2016: The Vagoos + Cassidy
  • Freitag, 15.01.2016: Hyle + Pirates Of Suburbia
  • Samstag, 09.01.2016: innen: welt. 2016
  • Sonntag, 20.12.2015: Embryo
  • Samstag, 19.12.2015: Bodensatz Festival
  • Montag, 30.11.2015: NI + Preglow
  • Freitag, 27.11.2015: The Sensitives + Dead City Radio + Kentucky schreit
  • Mittwoch, 18.11.2015: Holiday Inn + Persona
  • Samstag, 14.11.2015: Class + WWounds + Derbe Lebowski
  • Samstag, 07.11.2015: Per Capita + Doomsisters + Auszenseiter
  • Mittwoch, 04.11.2015: Sheer Mag + Pengpengpenguin
  • Freitag, 30.10.2015: The Ramonas + Shut up! Twist again!
  • Samstag, 17.10.2015: White Noise
  • Mittwoch, 14.10.2015: RVIVR + Beißpony + All My Hate For
  • Donnerstag, 08.10.2015: Nuage + Fabian + Friends Of Gas
  • Samstag, 03.10.2015: Red Dons + The Stops + Stalled Minds + Opiliones
  • Donnerstag, 01.10.2015: Destruction Unit + Sang
  • Donnerstag, 24.09.2015: Happy Family + 7for4
  • Samstag, 19.09.2015: Lost Ballons + Suspicious Beasts
  • Donnerstag, 17.09.2015: Triptonus + Egocentrics + Karaba
  • Montag, 14.09.2015: Nervosas + Monza
  • Sonntag, 06.09.2015: The Hex Dispensers + Salsa Shark
  • Dienstag, 01.09.2015: Teledrome + Endlose Emotion + GrGr
  • Freitag, 28.08.2015: Colt 45 + Thunder & Blitzkrieg + Cock Dylan
  • Dienstag, 28.07.2015: Anti-Corpos + Sabot Noir
  • Donnerstag, 23.07.2015: Nervous + Pirates Of Suburbia
  • Sonntag, 28.06.2015: Caino + The Disgrazia Legend + Frana

« älter